Напиши слово родственное другому слову ,стоящему в скобках мина,скалы,скрепка,мастер,горе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мина-мины Скалы-скалистый Скрепка-Скрепочка  Мастер-мастерок  Горе-горесть Родственные слова - это слова, которые имеют один корень и близки по смыслу.Однокоренные слова — это слова с одинаковым корнем, разных частей речи или одной и той же части речи, но с разными приставками и суффиксами.