Напиши словосочетание по данным схемам От (1-скл. Р.п.) к (1-скл. Д.п.) У (1-скл. Р.п.) на (3-скл. П.п.) На (2-скл, П.п.) по (1-скл. Д.п.) По (3-скл. Д.п.) по (1-скл. Д.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От бабушки (1 скл, р.п.), к школе (1 скл, д.п.), у поляны (1 скл, р.п.), на площади (3 скл, п.п.), на перроне (2 скл, п.п.), по комнате (1 скл, д.п.), по кровати (3 скл, д.п.), по парте (1 скл, д.п.).