Напиши словосочетания, используя слова в скобках. Пример: те женщины (woman) those women

Напиши словосочетания, используя слова в скобках. Пример: те женщины (woman) those women 1) этот мужчина(man) 2) те ведьмы(witch) 3) эти автобусы(bus) - 4) та фотография (photo) 5) те игрушки (toy) - 6) эти ножи (knife) - 7) те мыши (mouse) - 8) этот ребенок (child) - 9) те дети(baby) - 10) эти спички (match) -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) this man 2) those witches 3) these buses 4) that photo 5) those toys 6) these knifes 7) those mouses 8) this child 9) those baby 10) these matches