Напиши соченение на тему 9 декабря в нашей стране отмечают день героев атечества к

Напиши соченение на тему 9 декабря в нашей стране отмечают день героев атечества какого челавека по твоему мнению можно нозвать героем отечества объясни своё мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героем отечества в первую очередь нужно считать ветеранов. Они воевали за нашу Родину. Мы им вообще жизнью обязаны. Так же, тот кто служил в армии, он не большой герой. Но назвать его так можно.