Напиши соченение там должны встречается такие слова: вьюга, зимний, метель, закружило, зывьюжила, иней, серебристой, бахромой, сучья, деревья, хлопья, снегопад и заискрились. Приблизительно в соченении должно быть 80 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Тихий лес заснул. Всю ночь в лесу вьюга и метель. К абеду вьюга и метель успокоились, но начался снегопад. Снег плавно опускался на землю. Как этот снег похож на хлопья! Деревья одеты в белый наряд , как будто зима накинула на них шубки. Ещё на деревьях виднелся серебристый иней. Возле деревьев лежат и искрятся сугробы. Я люблю зимнее время года. Ведь оно так прекрасно.
Гость
я встал, окно было открыто и через него я видел СНЕГОПАД, ХЛОПЬЯ снега падали на землю. Был очень сильная МЕТЕЛЬ ДЕРЕВЬЯ начали шевелиться в разные стороны. Потом я пошол поел, умылся,помог бабушке. Я оделся и пошол в наш ЗИМНИЙ сад. Было очень красиво, деревья были очень белыми, ЗАИСКРИЛИСЬ деревья! Закружила ВЬЮГА опавшие СУЧЬЯ деревьев. Я полюбовался и пошол домой. А на столе обед стоит на голубом полотенце с СЕРЕБРЯНОЙ БАХРОМОЙ! Я по обеда и пошол смотреть в окно на подоконике был ИНИЙ, было очень красиво! наступил вечер я лёг спать а там за окном ЗАВЬЮЖИЛ снег. Это было очень красиво! КОНЕЦ