Обсудите в классе высказывание: "Цель оправдывает средства". Согласны ли вы с ним? Обоснуйте свою точку зрения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель не всегда оправдывает средства. Например, ты долго шёл к своей цели, и впрочем, ничего не добился, но все, что имел потерял. Но бывает, когда цель оправдывает средства и надежду. Главное упорство и не сдаваться.