Напиши сочениние на английском по вопросам 1. как тебя зовут2.каким ты был в детстве3.какая твоя любивая игрушка 4.чем ты любишь заниматься.Можете дополнить. Если что зовут меня Даша заниматься я люблю танцами и тенисом а остал...

Напиши сочениние на английском по вопросам 1. как тебя зовут2.каким ты был в детстве3.какая твоя любивая игрушка 4.чем ты любишь заниматься.Можете дополнить. Если что зовут меня Даша заниматься я люблю танцами и тенисом а остальное пишите на свое усмотренее . Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Dasha .I like dans and tennis.My liked game-computer game.I like play,read and write.