Напиши сочинение-фантазию-*я--....(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - умная, добрая, дружелюбная, хорошая. Мне нравится с друзьями рисовать, играть в игры, например кидать мяч в кольцо, и мы с моими друзьями играем в разные игры, и конечно, по настоящему.
Гость
У меня есть много добродетельных поступков , а есть и характер. Я могу привести пример. Когда я была(был) я пошла за молоком. И вдруг выходит из дома старенькая бабушка. И говорит сходи пожалуйста и купи молока. Я пошла(пошол) в магазин. И я при-этом сказала(сказал) , давайте я с радостью схожу. Я сходил за молоком. И бабушка жала меня от благодарил(благодорила) конфетами. И сказал спасибо! А есть у меня и характер я добрый,хороший,нормальный....