Напиши сочинение используя выбранную пословицу Кто помогает людям у того свои желание сбываются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз пошёл молодой человек в поле похать и видит он старца который сидит и голодает, молодой человек подходит и спрашивает чем вам помочь, старец отвечает мне бы хлебу молодой человек отвечает хорошо он в поле пшиницу собрал пошёл к мельнице и сделал хлеб подошёл к тому старцу и дал. После этого когда он снова пошёл поехать а поле он нашёл мешок золота.