Напиши сочинение: история путишествиника ________________________________ПОМОГИТЕ ПЛИС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их всегда манит линия горизонта, бесконечной полосой уходящая в даль. Их верные друзья - ленты дорог, ведущие в неизвестное, загадочное и таинственное. Они первыми раздвинули границы, открыв человечеству новые земли и удивительной красоты метрики. Эти люди - самые известные путешественники