Напиши сочинение из 5 предложений 22 марта отмечается всемирный день воды.В нашей стране он проходит под девизом меньше Вода- это жизнь! больше . Каков смысл этого девиза? Помогите пожалуйста срочно надо!

Напиши сочинение из 5 предложений 22 марта отмечается всемирный день воды.В нашей стране он проходит под девизом < Вода- это жизнь!>. Каков смысл этого девиза? Помогите пожалуйста срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода это часть нашего питания . Вода это жидкость которую используют и в старину и в наши годы . Но как не странно количество питьевой воды на нашей планете значительно уменьшается потому что некоторые люди не берегут воду ! И поэтому существует всемирный день воды . И не только в этот день все должны беречь воду но и во все 365 дней ! А смысл прост без воды нет жизни !