Напиши сочинение из 7-8 предложений 12 декабря в нашей стране отмечают День Консти?

Напиши сочинение из 7-8 предложений 12 декабря в нашей стране отмечают День Консти??уции РФ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция-это основной закон РФ.Народ принял этот закон 12 декабря в 1993 году.Конституция важна для граждан потому,что в ней закреплён круг прав и свобод человека.В ней есть такие права как: право каждому человеку на жизнь,право на личное достоинство,право на свободу и тому подобное.В Конституции записаны главные права и обязанности граждан Российской Федерации.