Напиши сочинение из 7-8 предложений о родном городе напиши о новоалександровске ил

Напиши сочинение из 7-8 предложений о родном городе напиши о новоалександровске или ставрополе даю 70 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Ставрополь - административный центр Ставропольского края Российской Федерации. Это один из крупнейших городов Северного Кавказа. Город Ставрополь расположился на холмах в центральной части Предкавказья. Это большой город, в котором есть памятники истории, культуры и архитектуры. Основное место в структуре промышленного производства Ставрополя занимает машиностроение. В Ставрополе бывали такие великие писатели и поэты, как А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов, А.И.Одоевский, В.Г.Белинский, А.С.Грибоедов, Л.Н Толстой. Ставрополь- прекрасный, красивый город, со своей историей и я советую всем побывать в нем , насладиться его красотой , и получить удовольствие от увиденного.