Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая

Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдаянормы речи. Какого человека называют вежливым? Какие правила вежливости ты знаешь? Почему каждый человек должен быть вежливым? Я вас умоляю напишите мне сочинение даю 71 бал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека называют вежливым, если он ведет себя прилично, знает основы культурного поведения, умеет пользоваться ими на практике. Правил вежливости великое множество. Самое элементарное- это говорить спасибо, пожалуйста, придерживать дверь людям, прикрывать рот, когда зеваешь или чихаешь и тд. Каждый человек должен быть вежливым, т.к. все люди должны проявлять уважение друг к другу, это облегчает жизнь. Как мне кажется, любому человеку приятно, когда вокруг царит уважение, а важная составляющая уважения, конечно, вежливость. Это создаёт приятную обстановку. Для меня умение быть вежливым, без сомнений, важнейшая черта человека.