Напиши сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. Спасибо нередко называют волшебным словом. Какие волшебные возможности оно даёт каждому человеку? Пожалуйста даю 15 баллов, поставлю в...

Напиши сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. Спасибо нередко называют волшебным словом. Какие волшебные возможности оно даёт каждому человеку? Пожалуйста даю 15 баллов, поставлю все звёзды, обозначу лучшим ответом, поставлю спасибо. Пожалуйста, ребят!!! :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо- волшебное слово! Не редко люди произносят его, в случаях если ему что то дарят, то говорят - Спасибо!- когда человеку произносят добрые слова - Спасибо! - когда помогли - Спасибо!, и ещё очень много случаев! Так почему же слово спасибо "волшебное"? Во первых, после того как ты сказал слово " Спасибо", людям становится приятно, ведь это слово очень приятное! По чаще говори "СПАСИБО", и люди будут больше тебе помогать!