Напиши сочинение из 7 ,8 предложений сочинениепиши четко и разборчиво соблюдая нормы речи .27 Март отмечается международный день театра чем для людей и общества в целом важно деятельность театров. Расскажи о заинтересовавшем те...

Напиши сочинение из 7 ,8 предложений сочинениепиши четко и разборчиво соблюдая нормы речи .27 Март отмечается международный день театра чем для людей и общества в целом важно деятельность театров. Расскажи о заинтересовавшем театральном спектакле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................................