Напиши сочинение из 7-8 предложений.1)Какого человека можно назвать общительным?Чем,по твоему мнению,может привлечь окружающих общительный человек???2)Какого человека можно назвать честным?Почему важно,чтобы люди были честными???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, общительный человек -это человек, у которого большой словарный запас. он всегда может высказать своё мнение. может прокомментировать что-то. человек умеет грамотно высказывать свою мысль и всегда поможет другим. у общительного человека много друзей, так как он может говорить на любую тему, и ему не сложно о чем-то рассказать другим. как утверждает народная мудрость об общительных людях: " за словом в карман не по лезет". такого человека ещё можно назвать коммунекабельным.