Напиши сочинение из 7-8 предложений.Сочинение пиши четко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 23 июня отмечается Международный олимпийских день.Что символизируют олимпийского кольца?Почему для человечества важно развитие олимпийс...

Напиши сочинение из 7-8 предложений.Сочинение пиши четко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 23 июня отмечается Международный олимпийских день.Что символизируют олимпийского кольца?Почему для человечества важно развитие олимпийского движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 июня отмечается Международный олимпийских день. Об этом празднике я знаю многое. Например, что кольца символизируют единство пяти частей света, а также всемирный характер Олимпийских Игр. Кольца отличаются по цветам. Европа обозначена синим, Америка — красным, Азия — желтым, Африка — черным, Австралия — зеленым.  Для человечества важно развитие олимпийского движения, так как Олимпийские игры делают сплочают государства. На них развиваются не только физические, но и моральные качества. Во время игр люди забывают о своих спорах, политике и укрепляется сотрудничество. Именно поэтому люди выступают за развитие олимпийского движения.