Напиши сочинение из 7-8 приложений.Какого человека называют воспитанным?Какие правила воспитанного человека ты соблюдаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
того кто слушает родители помогать родителям
Гость
Воспитанным человека называют если человек примерный и добрый. Я стараюсь постоянно говорить пожалуйста, спасибо, извините. Не надо грубить всем подряд. Лучше относись к людям по-доброму. Уважай старших и младших. Уступай места в троллейбусе пожилым людям. Не будь агрессивным, даже если люди с тобой грубо общаются. Будь вежливым и добрым к людям, и тогда они будут также добры к тебе.