Напиши сочинение миниатюру от лица юного натуралиста "Берегите животных тундры".П

Напиши сочинение миниатюру от лица юного натуралиста "Берегите животных тундры".Помогите ПЛИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегите животных тундры! В тундре некоторые животные занесены в красную книгу!Нужно беречь тех животных!Птиц не так и много : белая куропатка , белокрылая ржанка , краснозобый конёк , пуночка , зуёк , полярноя сова и другие.животных тоже не так много:северный олень ,полярный заяц, песец , леминнг и други . Берегите тундру, животных и растений тундры!!!