Проверочные слова к словам:Отряд,поход,площадка,широкое,узкая,тропинка,необъятны

Проверочные слова к словам:Отряд,поход,площадка,широкое,узкая,тропинка,необъятны,волноваться,колосья,прогибается,рожь,холодный,солнце,возвращение.Пожалуйста!!!Дам 15 балов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд-отряды поход-походы площадка-площадочка широкое -ширь узкая-узок тропинка-трОпы волноваться-вОлны колосья-кОлос прогибается-прогИб рожь-во ржи холодный-хОлод солнце-солнышко возвращение-возврАт