Напиши сочинение - миниатюру. На тему "Березка приоделась".Используй слова в переносном значении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была зимой берёзка красивая. каждую зиму она надевала свою зимнюю шубку. и наступиса весна. и на кончиках веток появлялись не большие стебельки а потом уже и листочки. и я приходил к этой берёзе 3 раза в неделю. скоро стала она длинная, широкая. я увидел 1 раз как приодела берёза. я запомнил эту берёзу на всю жизнь. с тех пор мы с берёзой вместе другим каждый год.