Напиши сочинение на тему "Чему учат произведения Гайдара? "4-5строк  пожалуйста побыстрее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведения Гайдара, на наш взгляд, учат патриотизму, честности, справедливости, воспитывают чувства доброты, взаимовыручки
Гость
Произведения Гайдара, учат тому, что - надо любить не только себя но своих близких и родных. Тому что надо защищать свою страну и ещё тому что - надо любить животных и всю остальную природу. Потому что если мы будем не любить природу и нашу страну то мы погибнем: Из за того что не будем ухаживать за людьми и цветами! Вот и сочинение! Составлять не трудно - надо просто прочитать рассказы Гайдара!