Напиши сочинение на тему "Пальчки оближешь!" (так говорят о чём то очень вкусном). Расскажи что лучше всего готовят твои мама, бабушка и ты сам, чем любят полакомиться в вашей семье. Постарайся употребить несклоняемые существит...

Напиши сочинение на тему "Пальчки оближешь!" (так говорят о чём то очень вкусном). Расскажи что лучше всего готовят твои мама, бабушка и ты сам, чем любят полакомиться в вашей семье. Постарайся употребить несклоняемые существительные кофе, какао, желе, филе,суфле и др. с разными предлогами и прилагательными. Используй предложения с однордными членами, глаголы-синонимы есть , уплетать (разг.), лакомиться, подкрепляться и стряпать, готовить. 15 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое лакомство это суфле с какао... Ммм... прекрасное сочетания!! Особенно сидишь у камена вечером , идет дождь... Прекрасно , не правда ли?? Утром надо есть плотно!! Ведь с этого начинается наш день! Обычно я завариваю кружку кофе с молоком, и готовлю яйишницу. Вот настал обед!! В это время приема пищи надо обязательно подкрепляться горячими блюдами: супы, филе, котлетки с пюрешкой. Мое любимое _______ . И ужин. Можно просто попить чаек с печенькой или суфле. Моя мама очень вкусно готовит пирог с мясом. В нашей семье это самое любимое блюдо! Бабушка изумительно готовит алади!! Ммм... ( и от себя)