Напиши сочинение на тему подснежники вступление о своём подснежнике своё отношение к цветам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю подснежники.Они очень красивые если гулять в лесу и вырыть снег до земли можно увидеть подснежники.К цветам я отношусь хорошо ухаживаю помогаю маме в саду.
Гость
Подснежники- цветы весны! Из под снега пробивается маленькая белая головка. Вот уже появились маленькие листочки. Из снега вышел прелестный цветок подснежник. Сейчас их можно увидеть и купить везде весной, и это станет прекрасным подарком!