Напиши сочинение на тему "Страница моего дневника. Один школьный день" Не списыва

Напиши сочинение на тему "Страница моего дневника. Один школьный день" Не списывайте с других сайтов пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страница моего дневника очень хорошая состоит она из пятерок и четверок с 1-ого дня учебы я старалась чтобы у меня были все 5-и да у меня бывают 4-и но это тоже очень хорошо.Этим я хочу всем сказать каждый получает свою оценку