Напиши сочинение на тему Страница моего дневника Один школьный день Даю 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой школьный день начинается с того, что я встаю рано утром, умываюсь, одеваюсь и завтракаю. Потом иду в школу к первому уроку. В классе меня ждут мои друзья, и мы вместе ждем звонка. На уроке мы узнаем много новых вещей, которые подробно объясняет учитель. На переменках мы дружно болтаем и играем в разные игры, повторяем домашнее задание. После школы я иду домой, обедаю. Немного отдохнув, я начинаю делать домашнее задание и потом весь день свободен. Не зря говорят 'сделал дело - гуляй смело'.
Гость
Я однажды пришёл в школу, и вспомнил, я забыл выучить стих! Я стал у всех спрашивать, что нам задавали, какой стих. Я начал учить его. Он был большой, а память на стихи у меня не очень. Но, благо до начала урока еще 10 минут. Я зубрил стих так, что у меня заболела голова. Но вот, начался урок. Запомнил я стих, но когда я встаю отвечать, я почему-то всё забываю. По этому Я не очень люблю устные предметы.  Но тут произнесли мою фамилию, и я встал отвечать. Все мысли в голове перемешались и рассказал я стих на тройку. Но, я попросил учительницу исправить тройку завтра. Она ответила, что стих у меня должен от зубов отлетать.  На завтрашний день я пришёл домой с жирной пятёркой в дневнике.