Напиши сочинение-описание на тему Моя любимая игрушка (желательно о поцанячей игрушке машинка конструктор и т.д.) План 1. Как эта игрушка попала ко мне. 2.Какая она (описание) 3.Как и с кем я в неё играю. 4. Почему ...

Напиши сочинение-описание на тему Моя любимая игрушка (желательно о поцанячей игрушке машинка конструктор и т.д.) План 1. Как эта игрушка попала ко мне. 2.Какая она (описание) 3.Как и с кем я в неё играю. 4. Почему это самая любимая моя игрушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве мне мама и папа подарили игрушку. Мне она очень понравилась. Это был робот. Я с ней всегда играю это игруша была моей самой любимой игрушкой. Моя игрушка железная а цвет у него синий и желтый. Я с ней играю и с друзьями им тоже нравиться моя игрушка и я сам тоже играю в неё. Она мне дорога потому что мне её подарили Мама и папа это будет моим воспоминанием о детстве.