Напиши сочинение-описание на тему прогулка или прогулка лесу и в парке реши какое время года ты будеш описвать используй имена сущиствиельных роща поле озеро парк речка листья краски звуки чувства мысли и так далия дам 99 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю гулять в лесу во все времена года лес красивый . осенью лес золотистый, яркий, сказочный так и хочется валяться в листьях. зимой лес весь белый., искристый аж глаза слепит от такой белизны. весной лес оживает травка зеленеет всё расцветает и бегут ручьи. летрм я люблю лес за то, что можно послушать щебетание птиц и меня переполняют чувства и эмоции. каждое время года особенно е ми хорошо в эти времена погулять в парке, в лесу или в,роще.
Гость
нннуууу я ННННЕЕЕЕ спец нно вот как то так  Как-то раз, осенью ,я прогуливалась по парку в дубовой роще .В центре оссенего парка было Журавольское  озеро. Вдруг я услышала прелесные звуки  песен журавлей .Я как-бы чувствола их настроение  и мысли .Вокруг летели красочные листья ,они были легки. В парке также было и Маленькое поле ,так его все называли .Я вышла из дубовой рощи и очутилась там.Вокруг досихпор доносились песни жаворонков .У меня было великолепное настроение !Этот день мне запомниться как ,,оссеняя прогулка в парке "