Напиши сочинение-описание на тему (Прогулка в парке .) реши какое время года ты будешь описывать .используй имена сущ. в разных падежах.Даю 53 балла пожалуйста быстрее а то спать охота : )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решил пойти погулять в парк,но решил я сделать это не один. Я позвал своего друга Васю. Он любит гулять. Мы с ним купили шоколадное мороженое и пошли гулять. Мы гуляли, гуляли и вдруг увидели Атракционы. Мы конечно же решили на них покататься. Вообщем гуляли целый день, было очень весело.
Гость
Сегодня мы пошли в парк с моей семьёй из 5 человек. я, папа, мама, брат и сестра. Я взял сумку и положил в неё необходимые вещи. Мама поесть, попить и зонтик от солнца.Сестра взяла косметику, потому что она всегда следит за своей красотой. Брат мячик. Папа ни чего не взял так как ему ничего не нужно. И так мы пошли в солнечный замечательный парк. Нас всю дорогу в парке окружали зелёные деревья.Моя семья покупала разные вкусности. И так наша прогулка по парку закончилась.