Напиши сочинение по плану :1. Где живёт .2. Внешний вид. 3. Чем питается .4. Враги. 5. Как спасается. 6. Характер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живёт он в лесу. Он серо-черного цвета с голубыми глазами и длиными ушами .Питается всем, особено овощами .Враг его волк , потому что он боится что его он сьест .Но он же быстрый и он от него убигает . А характер зайца нежный,  добрый, красивый.