Напиши соответствующие местоимения. 1.Ann.............. 2.Bill................. 3.Ann and Bill.....................

Напиши соответствующие местоимения. 1.Ann.............. 2.Bill................. 3.Ann and Bill..................... 4.Ann and I.................................... 5.a kitten
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- she   2) -he  3)- they  4)- we
Гость
1. She, женский ро - она 2. He, мужской род - он 3. They, множественное число - они 4. We, множественное число - мы 5. He, мужской род - он