Напиши список личных качеств,которые хотелось бы тебе развить.Объясни своё решение. помогите срочно......за ранее спасибо
Напиши список личных качеств,которые хотелось бы тебе развить.Объясни своё решение.
помогите срочно......за ранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела развить в себе стойкость. Стойкость и умение сохранять спокойствие в любой ситуаци, ведь умение здраво рассуждать - главное при разрешении любых проблем.
Упорство и усидчивость. Ведь только обладая этими двумя качествами можно начать, проделать и закончить грандиозную работу. Кто знает, возможно, это станет шедевром...
Честность.
Доказано, что каждый человек врет минимум один раз за весь день. Стремление говорить ложь идет у нас на подсознательном уровне. Но, я считаю, что даже это не оправдание. Я не хочу врать. Я не хочу бояться говорить правду.
Только, вот, правда никому не нужна...