Напиши сравнительную степень прилагательных в нужной строчке. happy,late,fat,fast,thin,pretty,hot,lazy small-smaller____________________________________________________________ funny-funnier________________________...

Напиши сравнительную степень прилагательных в нужной строчке. happy,late,fat,fast,thin,pretty,hot,lazy small-smaller____________________________________________________________ funny-funnier_____________________________________________________________ nice-nicer_______________________________________________________________ big-bidder_______________________________________________________________ Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
small-smaller / fast - faster funny-funnier / happy - happier / pretty – prettier / lazy - lazier nice-nicer / late – later big-bigger /  fat – fatter / thin – thinner / hot - hotter