Напиши существительные в единственном числе укажи род Ужи,вещи, ландыш силачи мячи плащи печи ножи ключи лещи ерши камыш чижи сычи грачи стрижи гаражи малыши. Даю всего 19 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж м.р вещь Ж.р ландыш м.р силач м.р мяч м.р плащ м.р печь ж.р нож м.р ключ м.р лещ м.р ерш м.р камыш м.р чиж м.р сыч м.р грач м.р стриж.м.р гараж.м.р малыш м.р
Гость
Уж м.р, вещь ж.р, ландыш м.р, силач м.р, мяч м.род, плащь ж.род, печь ж.род, нож м.род, ключ м.род, лещ м.род, ерш м.род, камыш м.род, чиж м.род, сыч м.род,грач м.род,стриж м.род,гораж м.род,малыш м.род