Напиши существительные во множественном числе. Выдели окончание, обозначь ударение. Директора звено город село сторож инженеры водитель комбайнер аргоном председатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директора(окончание -а, ударение на окончании), звенья( окончание -я, ударение на е), города(окончание -а, ударение на а), сёла (окончание -а, ударение на ё), сторожа( окончание -а, ударение на последнюю о), инженеры(окончание -ы, ударение на последнюю е), водители(окончание -и, ударение на первую и), комбайнеры(окончание -ы, ударение в лит. на а, в разг. на е), председатели(окончание -и, ударение на а).