Напиши свое четверостишие о растениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения очень нам нужны Они помогают нам дышать Самое главное что они могу делать себе сами еду Из солнца угликислого газа они делают себе крахмал это их ния еда ПРОВЕРЬ ОШИБКИ ЯСЛЕ ЧТО ПРОСТИ
Гость
Я смотрел, как хризантема Распускается в саду И подумал, что наверно Скоро в школу я пойду! Во дворе стоит береза Одинока словна раб. Каждый день одни лишь слезы - Осень, холод, листопад! Одинокая тростинка Во дворе у нас растет. К ней заброшена тропинка - Путь, захочешь, - не найдешь!!! Больше ничего в голову не лезет!