Напиши свое объявление о поиске друга, сообщи о себе такую информацию, чтобы с тобой захотелось дружить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю так                         Объявление Я ищу  друга! У меня очень хороший характер, я дружелюбный и весёлый.  Но мне не хватает только друга. Я не оставлю друга в беде и не буду смеятся когда он упадёт, на меня всегда можно положится. Я очень хочу с кем то дружить так что вот мой адрес (придумай сам) Я очень хочу иметь друга!