шапка ушанка конечно очень тёплая и сама по себе очень красивая но которым так не кажется. знаете я могу сказать только то что она закрывает полностью уши от холода есть даже пословица поспешишь ответить людей посмешишь
Гость
зимняя меховая, суконная или комбинированная шапка (первоначально — мужская), широко распространённый головной убор в России. Ушанка получила своё название из-за наличия отложных наушников — «ушей», в поднятом виде связанных на макушке или на затылке тесьмой.