Напиши сюда стих про маму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— «Мама дорогая».Колыбель кто вам качает,Кто вам песни напевает,Кто вам сказки говоритИ игрушки вам дарит?— «Мама золотая».Если, дети, вы ленивы,Непослушны, шаловливы,Что бывает иногда, —Кто же слёзы льет тогда?— «Всё она, родная»
Гость
Перед тобой, моя родная, Всю жизнь мы в неоплаченном долгу, И не сказать тебе об этом Сейчас я, мама, не могу: Любви твоей нам не измерить, Добра не взвесить никогда, Не сосчитать всех слов хороших, Которые находишь ты всегда. Не хватит всех богатств на свете, Чтоб рассчитались мы с тобой, Всего вернуть не могут дети – Взамен любви твоей большой