Напиши те письмо Деду Морозу по этому плану;) 1)обращение 2)представица и написать о себе 3)свое желание 4)Пожелание Деду Морозу 5)прощание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй Дедушка Мороз  ! Меня зовут ..... , мне ..... лет , я живу в городе ......  . Я бы хотела на Новый год .........   . Желаю тебе Дедушка Мороз крепкого здоровья , счастья в личной жизни ! Заранее большое спасибо и до новых встреч в следующем году !