Напиши те пожалуйста интервалы от ми вниз. СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч1 ми-ми м2 ми-ре диез б2 ми-ре м3 ми-до диез б3 ми-до ч4 ми-си ч5 ми-ля м6 ми-соль диез б6 ми-соль м7 ми-фа диез б7 ми-фа ч8 ми-ми
Гость
Все интервалы от ноты ми вниз: ч.1 - ми,ми. м.2 - ми, ре диез. б.2 - ми, ре. м.3 - ми, до диез. б.3 - ми, до. ч.4 - ми, си. ч.5 - ми, ля. ув.4 - ми, си бемоль.(тритон) ум.5 - ми, ля диез.(тритон) м.6 - ми, соль диез. б.6 - ми, соль. м.7 - ми, фа диез. б.7 - ми, фа. ум.7 - ми, фа дубль диез. ч.8 - ми, ми.