Напиши текст описание на тему "Приход весны в город" отвечая на вопросы: Какое небо? Возудх? Как просыпаются от зимней спячки дверевья? Какие из них уже зазеленели, а какие ещё нет? Где быстрее тает снег? Как пробуждается земля...

Напиши текст описание на тему "Приход весны в город" отвечая на вопросы: Какое небо? Возудх? Как просыпаются от зимней спячки дверевья? Какие из них уже зазеленели, а какие ещё нет? Где быстрее тает снег? Как пробуждается земля? Река? Лес? Поле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну типо начни так Весна это самое необыкновенное время года Небо голубое голубое!! Воздух чистый и чуть чуть морозный т.к недавно ушла зима Ну и т.д