Напиши текст повествование о том,что можно купить в хозяйственном магазине.составь предложения с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В хозяйственном магазине всегда большой выбор товаров на любой вкус. Здесь всегда можно купить бытовую химию, ведра, швабры. Недавно завезли красивые сервизы на четыре персоны и скатерти