Напиши то, что ты можешь видеть в названных здесь местах. пользуйся только теми английскими словами, которые ты знаешь. 1)В небе: aplane, a star 2) на озере 3)в море 4)на обеденном столе 5)в парке 6)в комнате 7)на письменном ст...

Напиши то, что ты можешь видеть в названных здесь местах. пользуйся только теми английскими словами, которые ты знаешь. 1)В небе: aplane, a star 2) на озере 3)в море 4)на обеденном столе 5)в парке 6)в комнате 7)на письменном столе 8)на кухне 9)на ферме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. helicopter, star 2. boat, river 3. ship, lighthouse 4. table, food 5. bench, tree 6. bed, chandelier 7. pen, lamp 8. plate, microwave 9. henhouse, paddock