Напиши три имени существительных ,три глагола и три имени прилагательных составь и напиши одно предложение, обозначь части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики и девочки  тёплым,солнечным, летним днём  играли, купались, ныряли на берегу реки. Мальчики,девочки,днём, берегу,реки - сущ. Тёплым, солнечным, летним-прил. Играли, купались, ныряли-глагол. И- союз. На - предлог.
Гость
собака,кошка,резинка, писать, бежать, читать. маленький, яркий, новый.