Напиши три имени существительных,три глагола и три имени прилагательных составь и напиши одно предложение обозначь части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные - мама, папа, сын глаголы - веселиться, играть, петь прилагательные - весёлый, радостный, яркий Предложение: Мама, папа и их  сын Миша веселились, играли и пели на весёлом, ярком и радостном празднике. Части речи уж обозначьте сами :)
Гость
корова, ворона,лошадь, стаять ,бегать, летать большая, черная, игривая, Корова(сущ, одной чертой) очень большая(прил,волнистой лин) стояла(гл, двумя лин)  и мычала(гл). Черная(прил) ворона(сущ) летела(Гл). Игривая лошадь бегала.