Напиши три правила правильного поведения на природе зимой. Помогите срочно!! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если ты находишься в горах,то тебе не стоит громко кричать,так это может является причиной снежной ловины 2.Не стоит ходить по льду на заснеженных водоемах,так как лед может треснуть и ты провалишься под него,а вода в такое время холодная и плюс обморожение тела 3.Не стоит кататься на лыжах,санках,коньках в тех местах,где никого рядом нет,так как в случае если ты попадешь в беду тебе на вряд ли кто-то поможет
Гость
1)Не бегать по льду замёрзшей речки 2)Гулять возле водоема без сопровождениям взрослых 3)ходить зимой без куртки и шапки