Напиши уравнения реакций получения водорода: а) разложением метана б) взаимодейс³твием цинка с серной кислотой H₂SO₄ в) разложением воды г) взаимодействием цинка с соляной кислотой HCl какие из реакций относятся к реакциям зам...

Напиши уравнения реакций получения водорода: а) разложением метана б) взаимодейс³твием цинка с серной кислотой H₂SO₄ в) разложением воды г) взаимодействием цинка с соляной кислотой HCl какие из реакций относятся к реакциям замещения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извините я не знаю надеюсь кто нибудь напишет