Напиши условия задачи. За 7 дней хозяйка израсходовала 14 кг картофеля. На сколько дней хватит 18 кг картофеля, если дневная норма расхода увеличится на1 кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7д-14кг ?д-18 кг,если дневная норма расхода увеличится на 1 кг
Гость
Я знаю что хозяйка 7дней израсходовала 14 кг картофеля .То на сколько дней хватит 18 кг картофеля ,если её дневная норма увеличится 1 кг